GTA 5 для Xbox One открыта для предзагрузки

GTA 5 для Xbox One открыта для предзагрузки

Помимо возможности оформить предварительный заказ на новую игру Grand Theft Auto V, компания Rockstar Games, за несколько дней до релиза, уже открыла пользователям возможность предварительной загрузки долгожданной новинки.

Итак, уже сегодня владельцы консолей Xbox One могут осуществить предварительную загрузку игрового контента Grand Theft Auto V, дабы одними из первых приступить к непосредственному процессу прохождения новой части культовой серии, релиз которой состоится во вторник, 18 ноября.

На сегодняшний день стоимость проекта, в отличие от мойка для кухни, составляет 60 долларов, однако не исключено, что в момент выпуска цена может немного увеличиться. К тому же, оформивших предварительный заказ и предзагрузку (размер файла 42,4 Гб) ожидает приятный бонус в качестве одного миллиона виртуальных долларов, потратить которые можно будет как в основной сюжетной кампании, так и в GTA Online.

Интересно, что воспользоваться предварительной загрузкой GTA 5 пока могут лишь владельцы Xbox One, новости или какие-либо подробности о предварительной загрузке на PlayStation 4 пока отсутствуют. Что касается релиза культовой новинки на ПК, его дата осталась без изменений - 27 ноября этого года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1654

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)