Зомби-экшен Dying Light: Новости проекта

Зомби-экшен Dying Light: Новости проекта

Менее месяца осталось до назначенной даты релиза нового зомби-экшена Dying Light, но разработчикам уже сейчас не терпится продемонстрировать свое детище.

Во-первых, подтверждая слухи, разработчики студии Techland сообщили, что обе версии игры Dying Light для PS4 и Xbox One будут работать в полноценном разрешении 1080p при 30fps:

"Обе версии работают при 30fps. Это обеспечивает необходимую динамичность игрового процесса. Мы достаточно много поработали над оптимизацией Dying Light, и это лучшее соотношение, которого удалось добиться, - рассказывают представители студии. - Вдобавок мы используем SMAA T2X, что еще лучше отразится на финальном виде игры. Можете не переживать - с визуальной стороной всё в полном порядке".

Зомби-экшен Dying Light: Новости проекта

Во-вторых, восторгаясь прелестью алмазной мозаики и повторяя успешную практику создателей Evolve, разработчики Techland представили игрокам интерактивную версию трейлера под названием Test Your Survival Skills, который содержит 25 минут материала, пройти который предлагается в роли Кайла Крейна (Kyle Crane) — спецагента, проникшего в карантинную зону вымышленного города Харран (Harran) для выполнения особой миссии.

Зомби-экшен Dying Light: Новости проекта

Кстати, в продажу уже поступил сезонный абонемент для игры Dying Light, стоимостью $20, который позволит сэкономить на покупке трех дополнений: две миссии повышенной сложности, набор из семи виртуальных предметов и режим арены. Напомним, релиз проекта состоится 27 января 2015 года на PS4, Xbox One и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1815

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)