Grand Theft Auto VI уже в разработке

Grand Theft Auto VI уже в разработке

Grand Theft Auto VI уже в разработке - и это не слухи! Данное утверждение слетело с уст самого президента компании Rockstar Games Лесли Бензиса во время его выступления на прошедшей конференции Develop.

Конечно, пока новый экшен находится на самой ранней стадии разработки, как сказал господин Бензис, в данный момент разработчики заняты поиском места, где развернутся события Grand Theft Auto VI, от выбора которого, соответственно, будут зависеть и состав героев, тематика заданий и сюжетные повороты. Вполне вероятно, на разработку очередного выпуска потребуется около двух лет, по крайней мере такие ориентиры указывают эксперты, мотивируя тем, что для таких тяжеловесов, как GTA слишком частые выпуски лишь во вред.

Grand Theft Auto VI уже в разработке

А между тем, актуальная версия Grand Theft Auto V пожинает лавры на Олимпе славы и успеха. Согласно последним данным аналитиков Rockstar Games, на сегодняшний день объем продаж игры перевалил за 45 миллионов копий, просто чудовищная цифра, учитывая, что с момента релиза игры не прошло и пол года.

Также, не менее рекордными являются и достижения онлайн-версии проекта, число активных игроков которого уже превышает 24 миллиона. Более того, амбиции создателей позволяют предполагать дальнейший рост популярности игры после выпуска грядущего бесплатного DLC Heist, а также мартовского релиза проекта на ПК.
Автор: ankaPb Просмотров: 1500

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)