Релиз Homefront: The Revolution перенесли на следующий год

Релиз Homefront: The Revolution перенесли на следующий год

Анонсированный на выставке E3 2014, новый экшен Homefront: The Revolution немного задерживается и будет представлен геймерам лишь в следующем, 2016 году, сообщили представители Deep Silver немецкой прессе.

Хотя официально причина задержки не озвучивалась, вполне вероятно она заключается в финансово-административных проблемах студии-разработчика. Как известно, еще в прошлом году Crytek UK сообщила о серьезных финансовых затруднениях, практически выставив себя на продажу, чем и воспользовалась компания Deep Silver, которая купила разработчика и переименовала студию Crytek UK как Deep Silver Dambuster Studios.

Релиз Homefront: The Revolution перенесли на следующий год

Видимо, юридические тонкости, административные перестановки и вопросы финансирования потребовали больше времени, чем планировалось, хотя, как уверяют в Deep Silver, работа над проектом Homefront: The Revolution идет полным ходом, а точнее: "Dambuster Studios — это невероятно талантливая команда и мы стараемся предоставить все необходимые ресурсы, чтобы превратить Homefront в бестселлер. Перенос релиза на 2016 год позволит разработчикам добиться всех поставленных целей, и не сомневайтесь, что до конца года вы ещё услышите об игре", - говорят издатели, попутно восторженно отзываясь о новой коллекции одежды для собак миниатюрных пород от ведущих брендов, как, например, Limargy, Is Pet, Formydogs и т.д, ассортимент которой включает дождевики, комбинезоны для собак, обувь, сумки и многое другое, что не только будет оберегать от холода, дождя и знойного солнца вашего маленького питомца, но и действительно искренне умиляет своей гламурностью и оригинальностью моделей.

Релиз Homefront: The Revolution перенесли на следующий год

Возвращаясь к шутеру напомним, что сюжетная линия Homefront: The Revolution разворачивается в 2019 году, спустя четыре года после вторжения Великой Корейской Республики в США. Да, миром правит Корея и наша цель выступить против вооруженных сил Северной Кореи, пройдя свой нелегкий путь от простого партизана до настоящего лидера Революции. Игра разрабатывается для PC (Windows, OS X и Linux), PlayStation 4 и Xbox One, точная дата релиза пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 1837

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)