DLC Ascendance для Call of Duty: Advanced Warfare уже завтра

DLC Ascendance для Call of Duty: Advanced Warfare уже завтра

Уже завтра, 31 марта, геймеры шутера Call of Duty: Advanced Warfare получат очередное зомби-дополнение Ascendance.

Итак, главной особенностью нового, второго по счету DLC Ascendance разработчики называют вторую главу кооперативной кампании Exo Zombies, где, как известно, четыре героя пытаются противостоять целой орде футуристичных зомби в экзоскелетах.

Что интересно, после продолжительных раздумий разработчики приняли решение усложнить жизнь игрокам значительно повысив уровень сложность режима Exo Zombies, делая ставку лишь на командное прохождение.

DLC Ascendance для Call of Duty: Advanced Warfare уже завтра

Помимо этого, DLC Ascendance добавит в игру Call of Duty: Advanced Warfare три вида мобов, новое оружие и ловушки, а также слегка измененный геймплей с рекомендацией пересмотреть свои познания карт и использовать не только привычные, но и ранее не используемые участки карт. Преимущества данной рекомендации игроки осознают со временем, когда на опеределенном этапе прохождения часть локаций будет недоступна по причине серьезного загрязнения токсичными веществами, что вынудит игроков активно перемещаться по территории вселенной.

И конечно, с целью бесплатного улучшения оружия игроки смогут выполнить пару-тройку миссий по транспортировке мирных гражданских к месту эвакуации.

Автор: ankaPb Просмотров: 1216

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)