Создатели The Witcher 3 анонсировали два крупных сюжетных DLC

Создатели The Witcher 3 анонсировали два крупных сюжетных DLC

Хотя до релиза игры Ведьмак 3: Дикая охота осталось почти полтора месяца, разработчики польской студии CD Projekt RED еще вчера анонсировали сразу два масштабных сюжетных дополнения к игре - Hearts of Stone и Blood and Wine, чем вызвали весьма неоднозначную реакцию критиков и геймеров.

Следует отметить, что хотя сам генеральный директор CD Projekt RED Мартин Ивински (Marcin Iwiński) является противником выпуска дополнений за деньги, на сей раз глава разработчиков принял иную позицию, объясняя разницу между стандартными DLC и более масштабными расширениями, которыми станут анонсированные Hearts of Stone и Blood and Wine.

Создатели The Witcher 3 анонсировали два крупных сюжетных DLC

Дело в том, что, во-первых, сюжетные дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine будут выпущены лишь после релиза 16 мелких бесплатных дополнений, а во-вторых, данный загружаемый контент принесет геймерам порядка 30 часов геймплея.

"Разработка Wild Hunt завершается и наша команда приступила к созданию двух по-настоящему больших приключений во вселенной "Ведьмака". Мы помним те времена, когда продававшиеся на дисках аддоны дополняли игры значимым контентом. Чувствуя себя в роли игроков, мы бы хотелось вернуть эту схему. В прошлом мы говорили, что если и решим когда-нибудь выпустить платный контент, то это будут действительно масштабные расширения, которые оправдают свою стоимость. Два этих дополнения предлагают больше часов геймплея, чем несколько каких-нибудь самостоятельных игр", - сказал Ивински в своем обращении к геймерам.

Уже сейчас дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine доступны для предзаказа в рамках Expansion Pass по цене $25 (999 рублей), с моменту релиза цена сюжетного контента изменится на $10 и $20 соответственно. Напомним, что в России издателем The Witcher 3: Wild Hunt выступает компания СофтКлаб, которая выпустит новинки с полноценным русским переводом 19 мая 2015 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1333

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)