В Diablo III обнаружена неисправность

В Diablo III обнаружена неисправность

Пользователи PC первыми обнаружили интересную ошибку в проекте Diablo III, которая позволяла игрокам получить существенно большее количество кровавых осколков, чем предусмотрено создателями. Как оказалось, аналогичная "особенность" присутствует и в консольных версиях игры.

Как оказалось, странная неполадка стала настоящим источником обогащения игроков Diablo III, благодаря которой, для пополнения запасов кровавых осколков достаточно было убить вора крови (алчный Гоблин). К большому удивлению разработчиков убийство вора крови приносило заметно большее количество осколков, чем планировалось.

В Diablo III обнаружена неисправность

К большому сожалению пользователей PC, расточительная ошибка была быстро исправлена, но в случае с Diablo III: Ultimate Evil Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One выпустить оперативное исправление не представляется возможным. Увы, разработчики не стали вдаваться в подробности проблемы, избрав более радикальный способ решения проблемы - они просто временно удалили из игры вора крови.

Также, разработчики Blizzard Entertainment выразили надежду, что к моменту выпуска следующего обновления для action/RPG Diablo III им удастся найти альтернативные способы устранения ошибки и вор крови снова вернется в игру. Сроки выпуска исправлений пока неизвестны.
Автор: ankaPb Просмотров: 930

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)