Warframe получил обновление Sanctuary

Warframe получил обновление Sanctuary

Новые противники, квесты, карты и многое другое уже доступно игрокам Warframe на консолях PlayStation 4 и Xbox One с первым в этом году обновлением Sanctuary.

Как и было обещано, разработчики Digital Extremes продолжают развивать свой бесплатный кооперативный экшен с элементами слэшера Warframe. Правда в этом году выпуск очередной порции контента для игры немного затянулся, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда, встречайте - Sanctuary.

Во-первых, Sanctuary добавит в игру совершенно новый квест The New Strange, где нам предлагают вместе с Цефалоном Симарисом приступить к поискам источника таинственного голоса. Во-вторых, в игре появится новый персонаж, противник Маниакальный Гринир, фишкой которого является серия быстрых ударов в прыжке и молниеносное исчезновение в тени. В-третьих, долгожданный новый варфрейм – повелитель смертоносных элементов Chroma, обладающий уникальной способностью изменять наносимый урон в зависимости от своего цвета.

Warframe получил обновление Sanctuary

Также, Sanctuary откроет доступ к Конклавы 2.0, где геймерам предлагается соревноваться с товарищами Тенно в игре Захват Цефалона, к новой станции тэнно, трем новым картам и дополнит проект различными видами оружия: мощными мини-дробовиками, моторизованными кулачными пилами и т.д. Обновление Warframe Sanctuary уже доступно владельцам PlayStation4 и Xbox One со вчерашнего дня.
Автор: ankaPb Просмотров: 1117

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)