Square Enix анонсировала продолжение экшена Hitman

Square Enix анонсировала продолжение экшена Hitman

В рамках выставки Е3 2015, компания Square Enix анонсировала продолжение серии игр о знаменитом агенте 47 - Hitman, релиз которого состоится на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Уже 8 декабря владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также геймеры PC получат доступ к совершенно новой игре под названием Hitman. Вы наверное удивитесь, но на сей раз создатели решили не добавлять какой-либо подзаголовок, ограничиваясь просто "Hitman", объясняя это тем, что новинка станет лишь "началом большого пути", олицетворяя собой совершенно новую главу в истории героя.

Как ожидается, новая игровая вселенная Hitman станет намного густонаселенной, более масштабной и богатой на различные детали. Далее, разработчики сообщили о полном отказе от системы сохранений, так называемых чекпойнтов, а также о внедрении миссий нового типа, суть которых объяснили на примере: игроки получают задание устранить определенную цель за 48 часов. Тот, кто первый выполнит задание получит славу и похвалу, у всех остальных игроков цель мгновенно исчезнет.

Помимо этого, разработчики IO Interactive планируют продолжить развивать проект Hitman весь следующий 2016 год, во многом придерживаясь пожеланий и отзывов самих игроков. Что касается бета-тестов, доступ к ним анонсирован в качестве бонуса предварительного предзаказа на игру, но это касается лишь настольных геймеров и владельцев консоли PlayStation 4. Повторюсь, релиз стелс-экшена Hitman состоится 8 декабря 2015 года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1213

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)