Watch Dogs 2 представлена официально

Watch Dogs 2 представлена официально

Вслед за интригующей рассылкой сувениров с символикой Watch Dogs крупнейшим агентствам СМИ, компания Ubisoft наконец официально анонсировала продолжение своей хакерской истории, игру Watch Dogs 2.

Watch Dogs 2 представлена официально

Итак, уже с 15 ноября этого года владельцы PS4, PC и Xbox One смогут продолжить увлекательные приключения по вселенной Watch Dogs 2, главным героем которой, на сей раз, станет темнокожий хакер Маркус Холлоуэй, который, как и его предшественник, входит в состав хакерской группировки DedSec.

Watch Dogs 2 представлена официально

Что касается деталей, главной игровой ареной Watch Dogs 2 станет Сан-Франциско с его открытым миром и огромным количеством зданий, строений и просто интересных мест. Также, обещают существенно расширить арсенал доступных гаджетов, среди которых будут квадрокоптеры и роботы, со старта открыть доступ к полной карте, соответственно, в игре исчезнут вышки, добавить кооператив и соревновательный мультиплеер, подтянуть графику и учесть все замечания игроков, обсуждаемые ранее на официальном форуме игры.

Watch Dogs 2 представлена официально

Кстати, одновременно с анонсом компания Ubisoft объявила старт приема предварительных заказов на игру Watch Dogs 2, бонусом которого станет дополнительная миссия "Зодиак".

Автор: ankaPb Просмотров: 1391

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)