Релиз The Walking Dead: Season Two в России отложен

Релиз The Walking Dead: Season Two в России отложен

Релиз первого эпизода The Walking Dead: Season Two состоялся, однако, как оказалось, не во всех регионах. Геймеры Ирландии, Новой Зеландии и России (весьма странная компания, на мой взгляд), не смогли приобрести игру по причине непредвиденных трудностей в данных регионах с определением возрастного рейтинга проекта.

Готовы ли разработчики Telltale Games в срочном порядке внести изменения в проект пока не известно. Однако, на многочисленные вопросы по поводу отложенного выпуска представители студии ответили на своем форуме: "Уверяем вас, вы получите первый эпизод второго сезона в начале следующего года".

Что интересно, возникшие трудности с определением возрастного рейтинга касаются лишь консольных версий игры The Walking Dead: Season Two (PS3 и Xbox 360), настольный вариант новинки еще с 17 декабря доступен в сервисе Steam по цене 449 рублей, как и пескоструйка своими руками - стоимость сезонного пропуска, который предоставляет доступ как к актуальному первому эпизоду The Walking Dead: Season Two, так и к последующим четырем новым эпизодам.

Автор: ankaPb Просмотров: 2549

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)