Ремейк Мор.Утопия получил необходимую сумму на Kickstarter

Ремейк Мор.Утопия получил необходимую сумму на Kickstarter

Российская студия Ice-Pick Lodge празднует свою первую победу: за неделю до завершения кампании по сбору средств на финансирование создания ремейка Мор.Утопия (англ. — Pathologic), сумма пожертвований преодолела необходимый минимум в размере $250 тыс.

Итак, можно с уверенностью сказать, что выпуск ремейка survival-приключенческого проекта Мор.Утопия, известного также под названием Pathologic, официально подтвержден. Разработчикам удалось собрать необходимую сумму в размере $250 тысяч, но кампания по сбору пожертвований все еще продолжается, вплоть до 7 октября, и кто знает, может нас ждет более насыщенный и реалистичный игровой мир, с новыми объектами, квестами, диалогами и неожиданными событиями, обещанные при сумме $300 тысяч, или же степные локации в округе Города при достижении $350 тысяч, а может интерактивные сны или осознанные сновидения и многое другое, что обещают создатели, если сумма достигнет определенных вершин.

Ремейк Мор.Утопия получил необходимую сумму на Kickstarter

Напомним, что выпущенный в 2005 году, проект Мор.Утопия получил достаточно высокие оценки и популярность. Что касается ремейка, российские разработчики планируют сохранить в оригинале все места действия, характеры персонажей и уникальную атмосферу, дополняют которую сюжетная линия и неординарная концепция Города. Среди запланированных улучшений указаны новый движок Unity3D, более соответствующее современным стандартам визуальное исполнение, более сбалансированный геймплей, улучшение ИИ населения Города, новые объекты, включая Торговый автомат, дополнительные возможности, технологии и много других мелких фишек, опробовать которые мы сможем лишь в ноябре 2016 года.

Кстати, первым трем тысячам участников финансирования, с минимальным взносом $20, разработчики Ice-Pick Lodge предоставят копию новой игры в подарок, а те, кто пожертвовал на проект от $45 смогут принять участие в бета-тестировании новинки. Повторюсь, сбор средств на Kickstarter продлится до 7 октября.

Автор: ankaPb Просмотров: 1899

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)