Опубликованы 9 минут геймплея ADR1FT

Опубликованы 9 минут геймплея ADR1FT

Обозревателям портала IGN удалось первыми прикоснуться к новейшей космической игре ADR1FT, чем они и поделились, опубликовал 9-минутное видео геймплея еще не изданного проекта.

Как известно, еще в декабре прошлого года, в рамках мероприятия The Game Awards 2014, компания 505 Games и студия Three One Zero анонсировали свой амбициозный приключенческий проект ADR1FT, позиционируемый как космическая FPX (First Person Experience) с элементами выживания, обещая выпустить игру в продажу уже летом этого года. Видимо, час релиза не за горами, поскольку экспертам уже позволили прикоснуться к игре, делясь впечатлениями с заинтересованной общественностью.

Опубликованы 9 минут геймплея ADR1FT

Итак, 9-минутный видеоролик процесса прохождения ADR1FT демонстрирует нам первые попытки исследования разрушенной космической станции единственным выжившим астронавтом, проблема которого не только плачевное состояние объекта, но и полная потеря памяти. Игрокам, которые разделят участь бедолаги, предстоит решить немало серьезных проблем, начиная от исследования и попытки понять причину всего произошедшего, попутно отвлекаясь на проблему недостатка кислорода, до практически невыполнимой задачи - возвращение на планету Земля.

Кстати, одной из фишек игры ADR1FT станет поддержка шлема виртуальной реальности Oculus Rift и прочих ВР-устройств. Новинка будет выпущена в продажу в версиях для PC, Xbox One и PS4. Релиз запланирован на лето 2015 года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1090

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)