Вышел трейлер последнего эпизода Life is Strange

Вышел трейлер последнего эпизода Life is Strange

Уже завтра, 20 октября, свет увидит финальная серия приключенческой игры Life is Strange, накануне релиза которой Square Enix совместно с разработчиками Dontnod Entertainment выпустили трейлер долгожданной новинки.

"Вынужденная принять самое тяжелое решение в своей жизни, Макс понимает, что не может контролировать время. А Аркадия Бэй тем временем готовится принять жуткий шторм, тогда как Life is Strange приближается к захватывающему и душераздирающему финалу", - именно так создатели проекта интригуют игроков приключенческой игры Life is Strange, релиз первого эпизода которой состоялся в январе текущего года.

Вышел трейлер последнего эпизода Life is Strange

Итак, уже завтра, 20 октября, на PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4 будет выпущен пятый, он же последний эпизод Life is Strange, получивший название Polarized. Судя по трейлеру, финальная глава не только прояснит ситуацию с исчезновением студентки Рейчел Эмбер, а также окунет нас в самый эпицентр страшного шторма, последствия которого внесут свою лепту в историю развития сюжета.

Напомним, что согласно информации разработчиков, в период с января этого года и по сегодняшний день тираж приключенческой игры Life is Strange превысил планку в миллион проданных копий.

Ключевые теги: Life is Strange, финал, Polarized, трейлер
Автор: ankaPb Просмотров: 1214

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)