Встречайте, Minecraft для Xbox One

Встречайте, Minecraft для Xbox One

Видимо, компания Mojang не слишком торопилась с озвучиванием даты релиза песочницы Minecraft на Xbox One, желая до последнего сохранить интригу: буквально вчера представители шведской компании порадовали фанатов приятной новостью, сообщив нюансы стоимости игры.

Итак, встречайте, уже завтра, 5 сентября, культовая песочница Minecraft станет доступна владельцам консолей Xbox One. Что касается стоимости: обладатели Xbox 360 версии игры смогут стать владельцами Minecraft: Xbox One Edition всего за $5, для все остальных желающих новинка обойдется в $20.

Встречайте, Minecraft для Xbox One

Помимо этого, представители Mojang подтвердили, что все дополнения и карты, созданные в версии для Xbox 360, можно будет перенести на более новую консоль Microsoft. К тому же, Minecraft для Xbox One будет поддерживать мультиплеер на восемь человек и режим разделённого экрана для четырёх пользователей, разрешение до 60 кадров в секунду, а пользовательские миры в новой версии будут в 36 раз больше, чем на Xbox 360.

Напомним, что на сегодняшний день доверительное управление у нас и конструктор Minecraft уже доступны геймерам PC, Xbox 360, PlayStation 3, iOS и Android, а в ближайшее время, помимо выпуска игры на Xbox One, релиз культового творения Mojang ожидается на PlayStation 4 и PlayStation Vita.
Автор: ankaPb Просмотров: 2401

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)