Warner Bros. задерживает релиз Mortal Kombat X

Warner Bros. задерживает релиз Mortal Kombat X

Компания Warner Bros. совместно с разработчиками NetherRealm Studios сообщили не очень приятную новость о задержке релиза нового файтинга Mortal Kombat X.

Правда, речь идет лишь о версии игры Mortal Kombat X для консолей прошлого поколения PlayStation 3 и Xbox 360. Итак, если на платформах Xbox One, PlayStation 4 и Windows PC, а также iOS и Android, игра выйдет ровно в обещанный срок, то есть, 14 апреля текущего года, то владельцы приставок Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360 вынуждены будут набраться терпения до лета. К сожалению, более точной даты релиза создатели проекта не называют.

Warner Bros. задерживает релиз Mortal Kombat X

Также, разработчики не указали причину переноса даты выпуска игры, однако, наиболее вероятным поводом для задержки стала проблема с оптимизацией, видимо железо старушек Xbox 360 и Playstation 3 уже не в силах справиться с тяжеловесом Mortal Kombat X.

Напомним, что Mortal Kombat X станет юбилейной, десятой игрой легендарной серии, события которой охватят интервал в четверть века. Премьера первой игры из серии Mortal Kombat, разработкой которой занималась студия Midway, состоялась в давно забытом 1992 году.

Автор: ankaPb Просмотров: 2102

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)