Объявлен набор тестеров Injustice 2

Объявлен набор тестеров Injustice 2

Уже в мае компания NetherRealm Studios планирует запустить продажи своего нового файтинга Injustice 2, уникальные особенности которого желающие могут изучить задолго до официального релиза.

Как вы уже догадались, речь идет о бета-тестировании этого грандиозного проекта. Действительно, буквально на днях американская компания NetherRealm Studios удивила предложением Clash Royale - играть онлайн и объявила старт приема заявок от всех желающих на участие в бета-тестировании нового файтинга Injustice 2, однако, к сожалению, забыв указать как даты проведения тестирования, так и перечень доступного контента. Единственное, что известно на сегодняшний день, принять участие в "бете" смогут владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Объявлен набор тестеров Injustice 2

Как известно, основанный на вымышленной вселенной DC Comics, файтинг Injustice 2 является прямым продолжением выпущенного в 2013 году файтинга Injustice: Gods Among Us. На сей раз американские разработчики обещают еще более масштабные и зрелищные сражения между известными героями вселенной DC, где, помимо всего прочего, игроки смогут задавать не только особый внешний облик некоторым версиям своих особенно любимых персонажей, но и также определять их уникальный стиль боя и индивидуальное направление развития.

Американский релиз файтинга Injustice 2 запланирован на 16 мая, однако на территории России новинка появится в продаже не ранее 19 мая текущего года. Как уже понятно, целевыми платформами указаны PlayStation 4 и Xbox One. И кстати, российская версия игры будет сопровождаться субтитрами на русском языке.
Автор: ankaPb Просмотров: 3044

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)