Продажи State of Decay превысили два миллиона

Продажи State of Decay превысили два миллиона

И еще один зомби-хоррор отчитался о своих достижениях: разработчики студии Undead Labs с радостью сообщили о достижении уровня продаж State of Decay в размере двух миллионов копий.

В частности, выпущенная летом прошлого года на консолях Xbox 360 и позже осенью на PC, игра в жанре Survival-horror с открытым миром, разработанная студией Undead Labs, своеобразный симулятор выживания в период зомби-апокалипсиса State of Decay, именно сама игра, без учета выпущенных DLC, достигла уровня в два миллиона проданных копий, о чем пока могут только мечтать Самые смешные моменты World Of Tanks .

Продажи State of Decay превысили два миллиона

"У нас просто нет слов, чтобы выразить, как много это для нас значит. Никакого маркетинга, никакой рекламы — все благодаря игрокам, которые играли в State of Decay и рассказывали о ней другим. Спасибо!", - с неподдельной искренностью поблагодарили своих фанатов разработчики проекта.

В честь такого знаменательного события, разработчики студии Undead Labs объявили праздничный месяц, в рамках которого будут проводиться конкурсы и розыгрыши среди поклонников в социальных сетях.

Также напомним, что уже весной следующего 2015 года готовится выпуск новой версии State of Decay: Year One Survival Edition, которая представляет собой специальное издание для консоли Xbox One c разрешением 1080p и расширенным контентом.
Автор: ankaPb Просмотров: 1806

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)