Известны новые подробности Resident Evil: Revelations 2

Известны новые подробности Resident Evil: Revelations 2

На проходящей сейчас New York Comic Con 201, компания Capcom открыла гостям и участникам мероприятия свежую порцию подробностей нового проекта Resident Evil: Revelations 2.

Итак, во-первых, стали известны подробности выпуска игры в продажу: в цифровой дистрибуции проект Resident Evil: Revelations 2 будет поделен на четыре еженедельно выпускаемых эпизода, по $6 каждый, общая стоимость которого составит $25. Дисковый вариант игры получит ценник $39,99 однако, сможет похвастать дополнительным контентом и некоторыми эксклюзивными материалами.

Также, Capcom приподняла завесу тайны над сюжетной завязкой проекта. В частности, подтвердив слухи, что главными героями станут Клэр Рэдфилд и, впервые дебютирующая в серии, Мойра Бёртон, сотрудники организации TerraSave. Странные стечения обстоятельств перенесут героинь на необитаемый остров, более неизведанное место, чем новостройка у пролетарской, выбраться из которого, преодолевая массу всевозможных трудностей и препятствий и станет главной задачей персонажей.

Более того, Resident Evil: Revelations 2 наконец-то вернется к истокам, где хоррор-составляющая перевешивает экшен-эпизоды. "Думаю, номерные части Resident Evil — это те, где мы каждый раз пробуем что-то новое, совершаем какие-то необычные эксперименты. Мы видим, что у нас получается хорошо, и развиваем эти идеи. И различные спин-оффы позволяют нам этим заниматься. Геймплей Revelations 2 больше похож на классические Resident Evil, он полностью отличается от других игр, направленных на экшен. И именно из-за отсутствия принадлежности к основной серии хоррор-составляющая в нём работает очень хорошо. В любом случае, все эти проекты являются важными составляющими Resident Evil", - рассказал продюсер проекта Микитеру Окабе (Michiteru Okabe) в своем интервью IGN.

Напомним, релиз Resident Evil: Revelations 2 состоится в начале следующего года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1780

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)