Resident Evil 6 вскоре портируют на PS4 и Xbox One

Resident Evil 6 вскоре портируют на PS4 и Xbox One

Вслед за намеками на разработку новой части хоррор-экшена Resident Evil 7, в Сети появилась информация о ближайших планах разработчиков Capcom выпустить переиздание Resident Evil 6 для консолей текущего поколения PS4 и Xbox One.

К сожалению, детальная информация о всех нюансах грядущего переиздания пока неизвестна, как неизвестно и то, станет ли будущий релиз классическим портом Resident Evil 6 для PS4 и Xbox One, или же нам представят более улучшенную версию последней на сегодняшний день версии хоррор-сериала, однако, сам факт работы над выпуском переиздания подтвердило корейское рейтинговое агентство Korean Game Rating Board, надеемся, анонс разработчиков не заставит себя долго ждать.

Resident Evil 6 вскоре портируют на PS4 и Xbox One

Напомним, что игра Resident Evil 6 дебютировала в 2012 году на Xbox 360 и PS3, пол года спустя, зимой 2013 года, проект был представлен пользователям PC, удивив достаточно неоднозначной реакцией публики. Как критики, так и обычные геймеры оценили новинку совершенно по-разному, от самых низких до наиболее высоких оценок, как откровенно критикуя игру, так и вознося ее до уровня гениального шедевра.

Кстати, не стоит забывать и о том, что в январе Capcom готовит к выпуску HD-версию Resident Evil Zero, вслед за которым нам представят ремейк Resident Evil 2.
Автор: ankaPb Просмотров: 1023

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)