Состоялся анонс ужастика Someday You’ll Return

Состоялся анонс ужастика Someday You’ll Return

Уже в первые дни наступившего года, разработчики чешской студии CBE Software поспешили анонсировать геймерам свой новый проект Someday You’ll Return — приключенческий хоррор от первого лица, разрабатываемый на движке Unreal Engine 4.

Следует вспомнить, что студия CBE Software уже получила известность среди геймеров благодаря таким приключенческим играм, как J.U.L.I.A. и Ghost in the Sheet, так что, анонс игры Someday You’ll Return можно назвать вполне предсказуемым проектом в стиле чешского разработчика.

Состоялся анонс ужастика Someday You’ll Return

"Простой вопрос: что бы выделали, если ваша дочь ушла из дома и никогда больше не вернулась? Но вы могли бы в тайне отслеживать ее путь. Решились бы вы на это?

... взволнованный и разгневанный вы едете к точке, отмеченной на карте в вашем телефоне. Почему она убежала? Куда направилась? Остановившись перед шлагбаумом, в оказываетесь глубоко в прекрасном лесу на юге Моравии. Покидая автомобиль, вы чувствуете облегчение — дочь должна быть где-то совсем рядом!

Вот только ничего в вашей жизни не давалось так просто. Особенно здесь, в этом лесу... Месте, куда вы поклялись никогда не возвращаться
"— именно так вкратце описывают разработчики сюжетную историю приключенческого хоррора Someday You’ll Return.

Состоялся анонс ужастика Someday You’ll Return

Игра будет выпущена на платформах Playstation 4, Xbox One и PC, ориентировочная дата релиза — конец 2016/начало 2017 года. К слову, выше упомянутый загадочный лес действительно реально существующее в Чехии место.

Автор: ankaPb Просмотров: 1100

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)