Слухи о выпуске Xbox One Mini подтвердились частично

Слухи о выпуске Xbox One Mini подтвердились частично

Еще весной этого года в Сети появились туманные предположения о скором выпуске компактной версии консоли Xbox One, спустя несколько месяцев информацию и мини-версии приставки опубликовал глава подразделения Xbox Фил Спенсер.

В частности, все чаще в последнее время игровые порталы глобальной сети обсуждали игры с выводом денег и грядущую презентацию консоли Xbox One Mini на запланированном октябрьском мероприятии компании, что не оставило равнодушным даже руководителя Xbox Фила Спенсера, опубликовавшего в Твиттере самую достоверную информацию по данному вопросу.

Слухи о выпуске Xbox One Mini подтвердились частично

Итак, компактная модификация консоли Microsoft действительно появится в продаже, но увы, это случится не так скоро, как того хотели бы геймеры. В данный момент консоль Xbox One Mini находится в стадии разработки и еще не вышла на финишную прямую, вероятно, проходя очередной этап тестирования."Не реально" - написал Фил Спенсер на вопрос о вероятности презентации Xbox One Mini в рамках октябрьского мероприятия, новинками которого станут такие топовые новинки, как Surface Pro 4 и Microsoft Band 2. К сожалению, предположение о выпуске Xbox One Mini в продажу накануне рождественских праздников так и не получило подтверждения от руководителя, не желающего раскрывать все свои карты задолго до презентации.

Слухи о выпуске Xbox One Mini подтвердились частично

Говорят, что хотя Xbox One Mini не сможет похвастать поддержкой Blu-ray, но новинка получит все шансы соблазнить потенциального потребителя тонким и компактным корпусом, более тихой работой и существенно меньшей стоимостью. Жаль, что пока нам ничего не известно о сроках выпуска устройства на рынок.
Автор: ankaPb Просмотров: 2258

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)