Близится релиз Need for Speed: Rivals

Близится релиз Need for Speed: Rivals

Менее месяца осталось до назначенной даты выпуска новой версии мега популярного гоночного симулятора Need for Speed: Rivals, релиз которого запланирован как на традиционных платформах PlayStation 3 и Xbox 360, так и на консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.

В предвкушении сего грандиозного события команда разработчиков пригласила в проект нового консультанта, профессионального гонщика Кена Блока, имеющего за плечами опыт работы в маркетинговой кампании серии Dirt. По все видимости, именно Кену Блоку предстоит довести проект до ума, совершив финальную "полировку".

Далее, представители Ghost Games рассказали о нюансах развития героя в игре Need for Speed: Rivals. Геймерам предложат два варианта прохождения, в роли гонщика или в качестве полицейского, карьера которых будут полностью зависеть от решений и действий геймера, как в игре fable 3 xbox 360. Что интересно, впервые в проекте будет внедрена система, которая будет фиксировать все выдающиеся достижения: максимальную скорость, прыжки и количество потраченного времени, что, по мнению разработчиков, должно стать стимулом для повторного прохождения.

Что же касается даты релиза, выпуск Need for Speed: Rivals на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и консоли нового поколения Xbox One состоится 22 ноября, владельцы PlayStation 4 получат доступ к новинке с 29 ноября. Кстати, оформившие предварительный заказ на гоночный симулятор получат в качестве бонуса дополнение Need for Speed Rivals Ultimate Cop Pack.
Автор: ankaPb Просмотров: 2322

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)