Grand Theft Auto 5 - горячие новости

Grand Theft Auto 5 - горячие новости

Буквально за несколько дней до официального релиза продолжения культового проекта Grand Theft Auto 5, компания Rockstar Games объявила о выпуске специального патча, предназначенного для "заключительных исправлений и оптимизации" игры.

Как известно, во вторник, 18 ноября, в официальной продаже появится долгожданная игра Grand Theft Auto 5. Дабы не упасть лицом в грязь и не повторить непростительных ошибок Ubisoft и ее не совсем удачного старта Assassin's Creed Unity, компания Rockstar Games спешит исправлять все недочеты и погрешности, объявив о выпуске специального патча для будущих версий игры для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Grand Theft Auto 5 - горячие новости

В принципе, как сообщают разработчики, данный патч является не столько необходимостью, как прием радиодеталей, сколько рекомендацией. Игра Grand Theft Auto 5 находится в прекрасном состоянии и великолепно запустится и без патча, однако, будет лучше, если будущие владельцы новой игры все-же подключат свои консоли к всемирной сети о позволят проекты получить свои последние "полировочные штрихи", чтобы никакая мелочь не смогла омрачить ваши безумства на просторах Лос-Сантоса.

Кстати, в Сети появился целый набор свеженьких скриншотов Grand Theft Auto 5, демонстрирующих действительно намного улучшенную графику игры, а также видео впервые реализованного в проекте режима от первого лица.

Автор: ankaPb Просмотров: 1772

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)