Редактор Rockstar Editor скоро появится в GTA 5

Редактор Rockstar Editor скоро появится в GTA 5

Обещанный еще весной этого года, известный редактор Rockstar Editor для GTA 5 до настоящего момента так и остался привилегией настольных геймеров, однако, как проговорились разработчики, сия несправедливость уже скоро будет исправлена.

В частности, во время вручения наград победителям Ill Gotten Gains Editor, разработчики компании упомянули о том, что уже в следующем обновлении проекта редактор Rockstar Editor наконец появится и в консольной версии GTA 5, то есть, с ближайшим обновлением геймеры PS4 и Xbox One смогут воспользоваться популярным инструментом для моддинга и продемонстрировать миру свои собственные крутые видеоролики.

Редактор Rockstar Editor скоро появится в GTA 5

Как известно, редактор Rockstar Editor позволяет создавать, редактировать и, естественно, делиться созданным видеоконтентом, используя широкий ассортимент различных эффектов и фильтров, а также устанавливать разные углы камеры. Также, разработчики намекнули, что с выпуском апдейта в конкурсе видеороликов Rockstar Editor смогут участвовать не только владельцы PC-версии игры, но и консольные геймеры GTA 5.

Единственное, о чем забыли упомянуть разработчики Rockstar, это о дате выпуска столь значимого для игрового сообщества обновления.

Автор: ankaPb Просмотров: 1382

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)