Forza Motorsport 6: доступна демо-версия

Forza Motorsport 6: доступна демо-версия

До релиза Forza Motorsport 6 осталось еще две недели, а корпорация Microsoft решила уже сейчас привлечь внимание геймеров к своему эксклюзиву, представив демо-версию игры и новый релизный трейлер.

Судя по видеоролику, Forza Motorsport 6 можно по праву назвать самой красивой и реалистичной гонкой этого года. Убедиться в этом мы сможем на примере демо-версии, где представлено все самое "вкусное", при этом, загрузившие демо Forza Motorsport 6 получат от разработчиков подарок в виде бесплатного автомобиля Ford GT для оригинальной версии игры.

Forza Motorsport 6: доступна демо-версия

Итак, на сей раз ассортимент Forza Motorsport 6 порадует геймеров 460 самыми мощными и быстрыми автомобилями, 26 различными локациями, новой музыкой, дневными и ночными заездами, а также режимом сплит-скрин для двух игроков и более массовыми заездами с участием до 24 игроков.

Помимо этого, разработчики объявили старт соревнований Forza Fuel, где лучшие игроки Америки, Великобритании, Германии и Франции смогут оспорить свое право на звание самого быстрого гонщика и получить от команды Xbox оплаченную поездку на трассу в Техасе, где будут проходить финальные испытания Forza Motorsport 6.

И наконец, представляем вашему вниманию релизный трейлер будущей новинки.

Автор: ankaPb Просмотров: 1776

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)