Объявлен российский издатель South Park: The Stick of Truth

Объявлен российский издатель South Park: The Stick of Truth

Российским издателем проекта South Park: The Stick of Truth, разработанного по мотивам известного сериала, станет компания Новый Диск, которая намерена выпустить игру с оригинальной озвучкой, но с русскими субтитрами.

Итак, локализованная версия долгожданной RPG с пошаговыми боями получит название South Park: Палка Истины. Игра выйдет на платформах PC, PS3 и Xbox 360 как в стандартном, так и в коллекционном изданиях. После неоднократных переносов даты релиза издательством Ubisoft, представители компании Новый Диск объявили дату начала российских продаж игры, запланированных на 6 марта 2014 года.

Как ранее упоминалось, в разработке проекта принимают участие создатели оригинального мультсериала Южный Парк - Мэтт Стоун и Трей Паркер. Главной целью игрока станет борьба за палку, то бишь Палку Истины, хотя пока не понятно в чем ее суть и почему она так важна и почему просто не купить мольберты?

К слову, Новый Диск станет издателем игры South Park: Палка Истины не только в России, но и в странах СНГ. Стоимость игры пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 2066

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)