Известна дата релиза Fable Anniversary

Известна дата релиза Fable Anniversary

Анонсированный в июне, HD-римейк легендарной фэнтезийной экшн-RPG Fable наконец приобрел дату релиза: эксклюзивный проект для консоли Xbox 360 Fable Anniversary появится в продаже в США 4 февраля и, традиционно, тремя днями позже в Европе - 7 февраля.

Помимо, естественно, существенно улучшенной графики, игра Fable Anniversary получит обновленный интерфейс, новое звуковое сопровождение и поддержку достижений, интеграцию с приложением SmartGlass, а также полностью весь контент, доступный в The Lost Chapters (2005 год), которая и стала основой для HD-римейка.

Как объясняют разработчики студии Lionhead, игроку будет дана полная свобода действий на управление своим персонажем, но, все его действия и поступки будут напрямую отображаться на его внешности, то есть, злоба, агрессия и ненависть в поведении станут причиной неприятной внешности героя.

Напомним, что помимо выпуска эксклюзивного HD-римейк легендарной игры Fable для Xbox 360, студия Lionhead готовит к выпуску анонсированный в рамках выставки Gamescom 2013 новый эксклюзивный проект для платформы Xbox One - Fable Legends.
Автор: ankaPb Просмотров: 2399

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)