Ведьмак 3 получит свыше дюжины бесплатных DLC

Ведьмак 3 получит свыше дюжины бесплатных DLC

Каждому, кто в будущем приобретет любую из версий ролевой фэнтезийной игры Ведьмак 3: Дикая охота (The Witcher 3), будь то PC, Xbox One и PlayStation 4, цифровое, коробочное, коллекционное или самое стандартное издание, буквально каждому желающему создатели проекта, компания CD PROJEKT RED, готовят целый набор из 16 бесплатных дополнений.

"Все игроки, которые купят нашу новую RPG, получат 16 DLC совершенно бесплатно, вне зависимости от платформы, на которой они предпочтут играть. Вам не нужно бежать оформлять предзаказ или покупать специальное издание. Для того, чтобы получить упомянутые DLC, достаточно приобрести Witcher 3. Это наш способ отблагодарить вас за покупку игры", - сообщают представители компании в пресс-релизе.

Ведьмак 3 получит свыше дюжины бесплатных DLC

Что интересно, первые два из выше указанных 16 дополнений будущие владельцы Ведьмак 3: Дикая охота получат сразу на следующий день после релиза проекта, запланированного на 24 февраля 2015 года. Они будут представлять собой наборы "Темерские доспехи" и "Бороды и прически" для главного персонажа Геральта, затем нас порадуют пока неизвестной бонусной миссией-квестом и альтернативным образом персонажа Йеннифэр из Венгерберга, которая еще не познала всю прелесть игры в рулетка онлайн бесплатно.

Последующие дополнения обещают выпускать с периодичностью по паре в неделю, хотя разработчики и признаются, что не все из запланированных 16 DLC будут большими и значимыми, однако даже такая мелочь, как новый образ персонажа, дополнительные доспехи и т.д, полученные даром, всегда порадуют игрока, разнообразив собой игровой процесс.
Автор: ankaPb Просмотров: 2362

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)