Известна дата релиза Game of Thrones: Iron from Ice

Известна дата релиза Game of Thrones: Iron from Ice

Удивительно, но анонсированный лишь несколько недель назад, ролевой экшен Game of Thrones, а точнее, его первая глава Iron from Ice, получил дату релиза: компания Telltale Games готова выпустить новинку уже в декабре.

Известна дата релиза Game of Thrones: Iron from Ice

В частности, как гласит сообщение разработчиков в Твиттере компании Telltale Games, которой также интересны тонкости формат листа, первыми доступ к дебютному эпизоду Game of Thrones: Iron from Ice получат владельцы PC/Mac и PS4, проживающие в США - случится это уже во вторник, 2 декабря. Следующими в списке значатся владельцы PS4, проживающие в Европе, а также пользователи Xbox One и Xbox 360 со всего мира - им представят новинку днем позже, 3 декабря.

Затем, настанет очередь мобильных геймеров: 4 декабря релиз Game of Thrones: Iron from Ice состоится на платформе iOS, владельцы смартфонов и планшетов на платформе Android станут завершающим звеном, получив доступ к интересному проекту 9 декабря 2014 года.

Известна дата релиза Game of Thrones: Iron from Ice

Напомним, что Game of Thrones: Iron from Ice является лишь первым дебютным эпизодом из шести запланированных. Здесь нам предложат сыграть за один из пяти персонажей, ранее неизвестных представителей дома Форрестеров, однако общее развитие сюжетной линии игры будет тесно связано с событиями культового сериала, в основе которого фэнтезийный роман Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени".
Автор: ankaPb Просмотров: 2138

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)