Создатель опубликовал концепт-трейлер отмененной Cry On

Создатель опубликовал концепт-трейлер отмененной Cry On

Глава студии Mistwalker Хиронобу Сакагути опубликовал концепт-трейлер ролевой игры Cry On, которой, к сожалению, не суждено было стать эксклюзивом для Xbox 360.

Непонятно, что стало причиной для публикации видеоролика отмененной еще в 2009 году игры, однако, факт остается фактом - ролевая игра Cry On, в отличие от lamoda, так и останется навсегда лишь фантазией ее создателей. Кстати, помимо студии Mistwalker в разработке проекта принимала участие студия Cavia, которая, увы, тоже канула в Лету. К слову, причина отмены выпуска заключается в распространенной проблеме отсутствия финансирования, которое полностью легло на плечи студии и она, как говорят, не потянула.

Сюжетная линия игры Cry On переносит нас в средневековья, в мир, который населяют маленькие существа Bogles, которые не так давно были могучими гигантами. Главной героине игры, девочке Салли, собирались выделить одно из вымышленных существ, уникальные способности которого позволяют разговаривать на человеческом языке, причем, предполагалось, что геймплей за Салли будет сильнее фокусироваться на обилии головоломок и требованиям RPG, а Bogle - на экшене.

Автор: ankaPb Просмотров: 1579

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)