Объявлена дата запуска Neverwinter Online

Объявлена дата запуска Neverwinter Online

Весьма популярная среди PC-геймеров ролевая игра Neverwinter Online наконец потеряет свою эксклюзивность, посетив платформу Xbox One уже в марте этого года.

Итак, разработанная на основе сеттинга Forgotten Realms из серии Dungeons & Dragons, была представлена пользователям PC еще в 2013 году. Пусть и спустя почти два года, но разработчики студии Perfect World все-таки сдержали свое обещание и уже 31 марта этого года откроют доступ к ролевой игре Neverwinter Online и для владельцев Xbox One.

Объявлена дата запуска Neverwinter Online

Кстати, как указано в пресс-релизе, Xbox One версия игры поступит в продажу укомплектованная всеми ранее выпущенными обновлениями и даже дополнением Tyranny of Dragons. Помимо этого, для подписчиков Xbox Live Gold новинка будет доступна по условно-бесплатной модели с перспективой покупки внутриигровых приобретений за реальные деньги.

Разработчики также сделали непрозрачный намек, что вероятно, после релиза Neverwinter Online для Xbox One, можно будет задуматься и о выпуске игры для PS4. Интересно, что еще год назад пользовательская база игры Neverwinter превысила три миллиона активных игроков.

Автор: ankaPb Просмотров: 2006

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)