Состоялся анонс новой RPG The Dwarves

Состоялся анонс новой RPG The Dwarves

И еще одно достаточно известное литературное произведение стало вдохновением для нового игрового проекта: разработчики студии King Art Games анонсировали новую тактическую RPG The Dwarves, сюжет которой развивается по мотивам серии книг популярного немецкого писателя Маркуса Хайца (Markus Heitz) "Гномы".

Состоялся анонс новой RPG The Dwarves

Итак, фэнтезийная тактическая RPG The Dwarves расскажет нам историю гнома по имени Тунгдил, который был воспитан обычными людьми. Среди ключевых особенностей проекта разработчики отмечают развитие взаимоотношений между персонажами, а также масштабные сражения с сотнями орков и прочих монстров в соответствии с законами физики, например, один весьма сильный удар молотом может отбросить орков в их же союзников.

Кстати, сам автор литературного произведения Маркус Хайц принимает самое непосредственное участие в создании игры в качестве консультанта, а также создателя новых персонажей и всевозможных квестов. Полноценная презентация новинки состоится уже в августе в рамках выставки Gamescom 2015, однако релиз RPG The Dwarves ожидается лишь в следующем году, в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One. А пока наслаждаемся первым трейлером будущей новинки.

Автор: ankaPb Просмотров: 981

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)