Squre Enix показала геймплей Final Fantasy XV

Squre Enix показала геймплей Final Fantasy XV

На прошедшем недавно мероприятии Tokyo Game Show 2015 компания Squre Enix продемонстрировала первый геймплейный видеоролик нового эксклюзивного проекта для Playstation 4 и Xbox One, игры Final Fantasy XV.

Записанный на примере тестового прохождения Final Fantasy XV, новый видеоролик предоставляет геймерам возможность по достоинству оценить все графические улучшения новой RPG, развлекаясь ездой верхом на выдуманном животном по имени Чокобо и пытаясь таким нехитрым способом поймать рыбу - указанная цель в традиционной для данного проекта мини-игры, которую, кстати, впоследствии можно с удовольствием применить по назначению, то есть, поджарить и съесть.


Также, разработчики рассказали, что ключевой целью игрока станет поиск и добыча магических кристаллов, способствующих развитию собственного могущества, да и государства в целом. По-прежнему наиболее развитым в игре будет королевство главного героя Ноктиса Люциса Цэлума, весь остальной игровой мир будет лишь совершать свои первые робкие попытки выйти за пределы уровня средневековья.

Повторюсь, новый шедевр от Squre Enix, ролевая игра Final Fantasy XV будет выпущена в качестве эксклюзивного проекта для Playstation 4 и Xbox One в следующем 2016 году.
Автор: ankaPb Просмотров: 1115

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)