Final Fantasy XV - известна дата выпуска

Final Fantasy XV - известна дата выпуска

Японский филиал магазина Amazon раскрыл миру дату выпуска новой ролевой игры Final Fantasy XV, релиз которой ожидают многие владельцы консолей Playstation 4 и Xbox One.

Интересно, что сперва на японском сайте магазина Amazon была опубликована информация о релизе Final Fantasy XV с датой "июнь 2016 года". Спустя несколько часов страница с игрой получила некоторые коррективы, а на месте даты начала продаж теперь значится 21 декабря 2016 года.

Final Fantasy XV - известна дата выпуска

Еще более интересным кажется тот факт, что никто из представителей СМИ так и не получил ответ на вопрос о изменении даты релиза с разбегом в пол года. К слову, официальный источник в лице представителей Square Enix также не пожелали комментировать опубликованную ритейлером информацию.

Следует отметить, что только лишь в марте следующего года Square Enix планирует провести специальное мероприятие, где будет озвучена дата начала продаж нового проекта Final Fantasy XV, который, со слов создателей, обещает быть "просто великолепным". О возможном запуске 15-ой части на PC до сих пор ничего неизвестно.
Автор: ankaPb Просмотров: 1056

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)