Опубликованы первые оценки Final Fantasy XV

Опубликованы первые оценки Final Fantasy XV

Хотя официально запрет на публикацию обзоров самой ожидаемой RPG десятилетия еще не снят, а релиз Final Fantasy XV состоится лишь завтра, в Сети уже появились первые оценки и комментарии критиков, которые удостоились чести личного знакомства с долгожданной новинкой.

Опубликованы первые оценки Final Fantasy XV

В частности, одним из первых отличился ресурс NDTV, который оценил ролевой боевик Final Fantasy XV на 8 баллов из 10 возможных. Game Informer оценил новинку на 8,5 из 10, Polygon на 9 баллов, портал Gadgets360 поставил проекту 8 баллов, и лишь ThisGenGaming занизил оценку до 7 баллов из 10. В целом, Final Fantasy XV получила довольно высокие оценки и теплые отзывы критиков, отметившие великолепную проработку диалогов, отличную боевую систему, динамичные сражения и реалистичные ощущения приключения, однако, сюжет, побочные задания и саундтрек удостоились далеко не самыми лестными отзывами, среди которых "банальный", "скучный" и "поверхностный". Хотя большинство критиков сошлись во мнении, что достоинства игры перевешивают абсолютно все ее недостатки.

Напомним, что уже завтра, 29 ноября, можно будет скачать кс 1.6 русская версия, а ролевая игра Final Fantasy XV с субтитрами на русском языке будет выпущена в продажу в версиях для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Размер новинки составляет чуть больше 50 Гб, плюс, на старте разработчики уже готовы латать дыры первыми двумя патчами, каждый в среднем по 8 Гб.
Автор: ankaPb Просмотров: 2634

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)