Старт бета-тестов World of Tanks

Старт бета-тестов World of Tanks

Свершилось, продемонстрированная на российской выставке ИгроМир 2013, легендарная World of Tanks: Xbox 360 Edition стала доступна геймерам для бета-тестирования.

Принять участие в российских бета-тестах культового ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition могут те, кто оставил соответствующую заявку на официальном сайте проекта http://worldoftanksxbox360edition.com/, с указанием своего регионального сервера.

"Мы уверены, что геймеры из СНГ по достоинству оценят новый формат танковых баталий. Старт тестирования в русскоязычном регионе позволит нам получить отзывы по игре от геймеров, образующих ядро танкового сообщества, и оптимизировать проект в соответствии с их комментариями", - цитирует генерального менеджера компании Wargaming на территории СНГ Левона Григоряна портал goha.ru.

Напомним, что всемирно известные танковые баталии World of Tanks существуют с 2010 года как онлайн-игра для ПК и лишь летом текущего года компания Wargaming официально анонсировала выпуск консольной версии, практически сразу же приступив к закрытым бета-тестам игры скуби ду, недоступных, вплоть до 3 октября, российским геймерам. Официальный релиз World of Tanks: Xbox 360 Edition по техническим причинам был отложен до ноября.
Автор: ankaPb Просмотров: 2557

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)