Релиз Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots вновь отложен

Релиз Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots вновь отложен

Печальная новость для фанатов серии Tom Clancy’s Rainbow Six, как сообщил представитель одного из подразделений компании Ubisoft в интервью с журналистами IGN, тактический шутер от первого лица Rainbow 6: Patriots еще очень далек от релиза, более того, ввиду некоторых обстоятельств, разработку проекта пришлось вновь начинать практически с нуля.

Обстоятельствами, как оказалось, является полный провал на внутренней проверке качества игры в передаче на нтв онлайн бесплатно. Будучи на финишной прямой, разработчики вынуждены были практически полностью переделать концепцию проекта, вернувшись к исходной точке.

"У основной команды разработчиков было хорошее видение проекта, но как только стартовало производство, стало очевидно — в практической реализации их идеи не работают. Поэтому им пришлось начать разработку заново. Контролем качества в Ubisoft занимается специальная редакционная группа, и она очень влиятельна. Если какая-то игра окажется недостаточно качественной, она прямо об этом заявит. В большинстве случаев разработчики согласятся с решением комиссии и попытаются подойти к созданию проекта с другой стороны" - цитирует представителя Ubisoft портал 3dnews.

Релиз Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots вновь отложен
Автор: ankaPb Просмотров: 2388

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)