Релиз Titanfall для Xbox 360 вновь перенесли

Релиз Titanfall для Xbox 360 вновь перенесли

Невероятно, но компания Electronic Arts вновь объявила о задержке релиза долгожданного шутера Titanfall для Xbox 360.

И снова причиной задержки называют студию Bluepoint. Как объясняет ситуацию с очередным переносом даты выпуска игры исполнительный вице-президент компании Electronic Arts Патрик Содерлунд, разработчикам вновь потребовалось чуть больше времени для завершения проекта.

"Я уже провел достаточно времени в игре и могу сказать, что она прекрасна. Однако есть вещи, которые стоит сделать лучше. Мы решили дать студии Bluepoint больше времени, чтобы они смогли закончить свою работу", - цитирует Содерлунда игровой портал gmbox.ru.

Хотя, некоторых экспертов немного смущает озвученное желание "сделать игру лучше". Как известно, разработчики изначально столкнулись с трудностями адаптации проекта Titanfall, который создавался под конфигурации консоли нового поколения, под старушку Xbox 360. Как это не прискорбно, создатели вынуждены были упростить графику, что, естественно требует значительных усилий и времени.

Итак, последней официально названной датой релиза многопользовательского шутера Titanfall для Xbox 360 было 25 марта в США и 28 марта в Европе. Теперь же, разработчики попросили еще две недели отсрочки, следовательно, новинку следует ожидать в продаже не ранее 8 апреля в США и 11 апреля в Европе.
Автор: ankaPb Просмотров: 2198

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)