Скоро нам покажут Sunset Overdrive

Скоро нам покажут Sunset Overdrive

Анонсированная в рамках прошлогодней выставки Е3, новая игра Sunset Overdrive весь год скрывалась от любопытного взора экспертов и обозревателей, пока ее след не был обнаружен в последнем выпуске журнала Edge.

В частности, читатели апрельского выпуска журнала Edge обнаружили на его страницах тизер-картинку, посвященную проекту Sunset Overdrive, которая указывает на то, что следующий номер журнала расскажет куда более детальную информацию о таинственной новинке, на целый год исчезнувшую из поля зрения представителей СМИ.

Скоро нам покажут Sunset Overdrive

Также, данную информацию подтвердил и новый глава подразделения Xbox Фил Спенсер, указав журнал Edge как ближайший источник информации о проекте. Напомним, видеоигра с открытым миром в жанре 3D-шутер Sunset Overdrive была анонсирована на выставке Е3 2013 как "вечный" эксклюзивный проект консоли Xbox One. Разработчиком игры является компания Insomniac Games, издательством — Microsoft Studios.

Что же касается сюжета, действия игры Sunset Overdrive разворачиваются в ближайшем будущем в небольшом городке, с трудом уцелевшем после очередной катастрофы. Большая часть жителей погибла, уцелевшие же стали жертвами эпидемии и превратились в мутантов, и лишь единицы, в числе которых и наш главный герой, не потеряли человеческое обличье и разум, и вынуждены искать различные варианты для своего спасения.

Автор: ankaPb Просмотров: 2251

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)