Состоялся официальный анонс шутера Far Cry 4

Состоялся официальный анонс шутера Far Cry 4

Французское издательство Ubisoft официально анонсировало новый проект из серии Far Cry, разработкой которого занимаются специалисты сразу пяти различных студий.

Итак, 18 ноября текущего года в США и 20 ноября в Европе, на платформах PlayStation 4 и PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, а также PC появится новый шутер с элементами RPG - Far Cry 4, грандиозный успех предыдущей части которого не оставил равнодушным свыше миллиона геймеров со всей планеты.

Как уже упоминалось выше, разработкой проекта Far Cry 4 занимаются пять студий: Red Storm Entertainment и четыре подразделения Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto и Ubisoft Kiev. На сей раз действия игры перенесут нас в район Гималайских гор, в вымышленное государство Кират, где дикость нетронутой цивилизацией природы дополняет деспотизм обезумевшего диктатора, которому и будет противостоять наш главный герой, имея в ассортименте приличный выбор оружия и средств передвижения.

Совместно с анонсом, издательство Ubisoft объявило старт приема предзаказов на Far Cry 4, бонусом которого станет эксклюзивное дополнение Hurk's Redemption, в состав которого войдут три бонусные миссии с участием знакомого по DLC Far Cry 3: Monkey Business персонажа Герка с его верным спутником, оружием типа гарпун The Impaler.
Автор: ankaPb Просмотров: 1587

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)