Bungie приступает к бета-тестам Destiny

Bungie приступает к бета-тестам Destiny

Научно-фантастический шутер Destiny вступает в фазу бета-тестирования, сообщает портал Joystiq, ссылаясь на трейлер игры, опубликованный в интерфейсе Xbox One.

Несмотря на то, что владельцы Playstation смогли первыми ознакомиться с новым проектом, приняв участие в закрытых альфа-тестах, студия Bungie не стала томить ожиданиями геймеров консоли конкурентов и заранее анонсировала долгожданный день. Хотя, пока речь идет лишь о "конце июля", более точную дату разработчики обещали озвучить чуть позже, когда откроется.

Bungie приступает к бета-тестам Destiny

Напомним, что принять участие в бета-тестах Destiny на Xbox 360 и Xbox One смогут лишь подписчики Xbox Live Gold, и лишь те из них, кто оформил предварительный заказ на игру. Владельцы консолей PS4 и PS3 снова имеют преимущество, для них точная дата выпуска беты уже известна - 17 июля.

Что же касается выпуска финальной версии шутера Destiny, пока создатели культовой игры Halo не планируют вносить какие-либо изменения, дата релиза Destiny на Xbox 360 и Xbox One, а также на PS4 и PS3, как и прежде, назначена на 9 сентября текущего года. Вполне вероятно, после выпуска консольной версии игры, создатели приступят к портированию проекта на PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1660

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)