Far Cry 4 готовится к релизу

Far Cry 4 готовится к релизу

И еще одна новинка, как и Dragon Age: Inquisition, порадует нас 18 ноября: шутер Far Cry 4 вошел в завершающую стадию подготовки к релизу, раскрывая геймерам свои некоторые особенности.

Во-первых, Far Cry 4 наверняка порадует любителей "бесконечных" игр. Дело в том, что будущую новинку уже сейчас можно назвать рекордсменом серии. На вопрос о продолжительности проекта ответил в своем твиттере креативный директор компании Ubisoft Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson): "Сложно сказать. Зависит от того, захотите ли вы пройти все побочные задания. Наверное около 35 часов потребуется для прохождения всей игры. Она большая".

Учитывая, что продолжительность предыдущей главы Far Cry 3 составляла лишь 20 часов, плюс, ранее обещанный бесшовный для Far Cry 4 кооперативный режим для двух игроков, могут действительно превратить прохождение игры в практически "бесконечное", сделав проект рекордсменом серии.

Далее, наиболее актуальным вопросом называют визуальные возможности игры для Xbox One и PlayStation 4, на что Хатчинсон, к сожалению, ответил расплывчато и двояко: "Xbox One-версия выглядит хорошо. Я бы сказал, что они идентичны, но затем какой-нибудь нехороший человек заявит, что в версии для Xbox One у дерева было на один листочек больше. Скажем так, я не вижу разницы".

Видимо, преднамеренно не указав в каком разрешении и с какой частотой кадров функционирует игра на каждой из консолей, Хатчинсон попросту сглаживает ситуацию с "ухудшением" и возможностей консоли PlayStation 4, как это случилось с Assassin's Creed: Unity, которая будет идти в разрешении 900p, проявляя солидарность с Xbox One.

Напомним, релиз Far Cry 4 состоится 18/21 ноября на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1976

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)