Поддержка Evolve обещает быть бесплатной

Поддержка Evolve обещает быть бесплатной

Компания Turtle Rock Studios, автор и создатель шутера Evolve, порадовала геймеров приятным сообщением о том, что все последующие загружаемые карты проекта будут выпускаться на бесплатной основе.

"Мы постарались подойти очень аккуратно к планированию дополнений для нашей игры, и рассматривали вопрос со стороны потребителей. И директору дизайна и мне показалось правильным это решение. У нас нет желания каким-либо образом дробить сообщество игры, поэтому все пострелизные карты будут доступны бесплатно. Никогда не хотели выгонять людей с серверов только за то, что они не купили какой-либо контент", - объясняет позицию разработчиков креативный директор игры, Фил Робб (Phil Robb), недавно получивший в подарок письменный набор руководителю.

Поддержка Evolve обещает быть бесплатной

Однако, предлагая новые карты, как обязательную необходимость совершенно бесплатно, альтруизмом создатели все-таки не страдают: "Но обратите внимание, что мы планируем продавать новых персонажей и монстров. Вот за них придётся заплатить. Однако если ваш друг купил их, а вы нет, то никто не выкинет вас с общего сервера. Вы не сможете сыграть за них, но увидите, насколько хорошо играет за них ваш друг".

Вот теперь все стало на свои места: компания не против заработать на дополнительном контенте, однако нагло наживаться на своих игроках, требуя донат за каждый DLC для Evolve, считает совершенно неприемлемым. Напомним, релиз шутера Evolve запланирован на платформах Xbox One, PlayStation 4 и РС уже 10 февраля 2015 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1731

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)