Halo 5: The Guardians останется эксклюзивом Xbox

Halo 5: The Guardians останется эксклюзивом Xbox

Буквально пару дней назад в Сети появилась информация, что эксклюзивность Halo 5: The Guardians является лишь временным недоразумением и совсем скоро проект будет портирован на другие консоли и даже ПК, на что Microsoft отреагировала неожиданно быстрым опровержением.

В частности, источником слухов представители западных ресурсов называют сервис Xbox Live, где журналисты обнаружили фразу, намекающую на то, что Xbox-версия шутера Halo 5: The Guardians вскоре исчезнет. Как объясняет ситуацию главный маркетолог Xbox-направления, Аарон Гринберг, данную фразу следует понимать как намек на окончание фазы бета-тестирования, а не как возможную потерю эксклюзивности игры.

Halo 5: The Guardians останется эксклюзивом Xbox

К слову, в данном вопросе, как и в поиске подсветки для картин, Microsoft проявила совсем несвойственную ей оперативность, плюс, настораживает также недавно опубликованный лозунг "пришло время игр для Windows", может западные инсайдеры все-таки правы, а Microsoft лишь не желает раскрывать карты раньше времени?

Напомним, Halo 5: Guardians станет восьмой игрой в серии, которую разработала американская студия 343 Industries. По традиции, как и предыдущие игры серии, Halo 5 является эксклюзивным проектом для консолей Xbox 360 и One от Microsoft.
Автор: ankaPb Просмотров: 1657

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)