Перезапуск Gears of War уже на стадии тестов

Перезапуск Gears of War уже на стадии тестов

Похоже, спекуляции вокруг перезапуска популярного шутера Gears of War, а точнее его самой первой части, изданной в 2006 году, начинают сбавлять свои обороты — если верить Kotaku, бета-версия обновленной Gears of War для Xbox One уже тестируется специально приглашенными игроками.

Итак, Gears of War — шутер от третьего лица, разработанный Epic Games и выпущенный в продажу в 2006 году. Как и все наиболее успешные AAA проекты, Gears of War уже давно рассматривался как экспертами, так и простыми пользователями новых консолей, как наиболее подходящий экземпляр для перезапуска.

Перезапуск Gears of War уже на стадии тестов

Многие геймеры надеялись, и об этом даже ходили слухи, что Microsoft сделает широкий жест и выпустит целый сборник обновленных и улучшенных игр серии, так называемый Marcus Fenix Collection, но Род Фергюссон, глава Black Tusk Studios, совсем недавно опроверг эту информацию короткой и лаконичной фразой "это не Marcus Fenix Collection. Увидимся на Е3".

Плюс, совсем недавно в Сети появились слухи, что некоторые американские владельцы Xbox One получили от Microsoft приглашение принять участие в закрытых бета-тестах обновленной Gears of War, более того, вчерашней ночью в Xbox Live действительно были замечены пользователи, играющие в тестовый многопользовательский билд Gears of War для Xbox One. Говорят, что помимо заметно улучшенной графики, обновленная Gears of War получит полностью переработанные сюжетные сцены и визуальные эффекты. Надеемся, уже на Е3 2015 нас порадуют более детальной информацией о новинке.
Автор: ankaPb Просмотров: 1111

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)