Rainbow Six: Siege не получит сюжетной кампании

Rainbow Six: Siege не получит сюжетной кампании

В рамках конференции EGX 2015, арт-директор студии Ubisoft Montreal Скотт Митчелл (Scott Mitchell) сделал официальное заявление о том, что новый тактический шутер из серии Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege не получит полноценной одиночной кампании, будучи исключительно мультиплеерным проектом.

Конечно, к услугам игроков Rainbow Six: Siege будет тренировочный офлайн режим с ботами, но он будет лишен какой-либо сюжетной истории. Взамен, разработчики решили сосредоточить все свое внимание на мультиплеере, даже продлив с этой целью до 1 октября стадию закрытого бета-тестирования.

Rainbow Six: Siege не получит сюжетной кампании

Помимо этого, в игре можно будет сыграть против AI на всех картах с возможностью дальнейшего использования всех заработанных улучшений и обновлений в боях против реальных противников. Также, Ubisoft напомнила, что охотно выслушает все отзывы и комментарии от участников бета-теста, а также серьезно отнесется ко всем предложениям об изменениях.

Напомним, новый тактический шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege ожидается на прилавках теперь 1 декабря, в версиях для PS4, Xbox One и PC.

Автор: ankaPb Просмотров: 1306

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)