Serious Sam 4: первые подробности

Serious Sam 4: первые подробности

Хотя официальный анонс нового шутера Serious Sam 4 еще не состоялся, разработчики студии Croteam, своим оригинальным поздравлением геймеров с Рождеством, фактически подтвердили факт разработки нового проекта.

К сожалению, из уст самих разработчиков не слетело никакой малейшей зацепки о деталях новой игры Serious Sam 4, однако, это не помешало западным ресурсам разведать первые подробности кровавых приключений Сэма.

Serious Sam 4: первые подробности

В частности, если верить слухам, Serious Sam 4 станет приквелом к третьей части, а точнее - приквелом приквела оригинальной игры Serious Sam. Что интересно, данный нюанс стал поводом для насмешек, мол, в пятой части Serious Sam нам расскажут историю рождения Сэма.

Как бы там ни было, но можно готовиться к тому, что в Serious Sam 4 нам не покажут увлекательное развитие сюжетной линии, а лишь ознакомят с деталями уже известной истории. Хотя, говорят, что сценарий для игры пишут ребята из команды сценаристов The Talos Principle, что повышает шансы того, что нам продемонстрируют нечто совершенно новое и необычное. Среди предполагаемых целевых платформ шутера Serious Sam 4 называют ПК, а также PS и Xbox последнего поколения, предполагаемые сроки выпуска - ближе к 2017-му году.
Ключевые теги: Serious Sam 4, слухи, приквел, Croteam
Автор: ankaPb Просмотров: 942

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)