Elite: Dangerous получил бесплатное дополнение

Elite: Dangerous получил бесплатное дополнение

Компания Frontier Developments сообщила о выпуске бесплатного дополнения для многопользовательского космического симулятора Elite: Dangerous.

Powerplay – именно такое название получило новое бесплатное дополнение для прошлогоднего космического симулятора Elite: Dangerous, выпущенного для PC и совсем скоро планирующего посетить платформу Xbox One.

Elite: Dangerous получил бесплатное дополнение

Как нам обещали разработчики Frontier Developments, консольная версия проекта будет портирована вместе со всеми ранее выпущенными дополнениями, включая Powerplay – третье по счету и одно из самых масштабных дополнений, которое расширит ассортимент игры новыми космическими кораблями (Lakon Diamondback Scout, Lakon Diamondback Explorer и Imperial Courier), ценными перками, бонусами к репутации и уникальной экипировкой за службу.

Помимо этого, игрокам Elite: Dangerous будет предоставлена возможность принять участие в глобальном сражении за контроль над целыми звездными системами, открыть для себя новые участки для добычи ископаемых, включая и несколько новых видов ископаемых, оценить по достоинству усовершенствованный пользовательский интерфейс, систему миссий с обновленными заданиями и усовершенствованную систему наград. Напомним, что Elite: Dangerous является четвертой игрой в серии игр Elite.

Автор: ankaPb Просмотров: 1146

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)