На пороге релиз симулятора NBA 2K14

На пороге релиз симулятора NBA 2K14

1 октября в США и тремя днями позже, 4 октября в Европе, запланирован релиз новой версии, кстати, пятнадцатой по счету, виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K14.

Замечу, что разработанный усилиями разработчиков студии Visual Concepts для платформ Xbox 360, Playstation 3 и PC, и изданный командой 2K Sports, симулятор NBA 2K14 будет выпущен также на платформах нового поколения Xbox One и PlayStation 4, однако, пока точная дата выпуска некст-ген версии игры неизвестна.

Впервые за всю историю существования баскетбольного симулятора, помимо традиционной североамериканской лиги, в NBA 2K14 появились и 14 легендарных команд Евролиги, среди которых присутствует и российский ЦСКА. Разработчики должным образом поработали над внешностью спортсменов, их экипировкой и внешним видом домашних арен, пытаясь с филигранной точностью передать реалистичность элементов, как в играх для детей на сайте Multigri.ru

Также, следует отметить и обновленную систему управления Prostick Controls, новым девизом которой стала "скорость и простота" и, что немаловажно, игра сможет похвастать уникальным саундтреком, избранным лично легендой баскетбола ЛеБроном Джеймсом.
Автор: ankaPb Просмотров: 2503

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)